Фан-Клуб WolfQuest

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wq.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Список стаи » Запись в стаи!


Запись в стаи!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так во первых вы должны зарегестрироваться на официальном сайте чтоб играть в стае через приват. Об этом написано в темке "Где скачать".
И так вот наш список стаи!
Cписок!
Вожак - Лолита(я)
Старейшина-
Целитель-
Стража-
Шпионы-
Охотники-
Гл. Охотник-
Щенята- Тая

Записывайтесь!

И так! Теперь пришло время рассказать о должностях!
Вожак- Вожак может следить за щенками. Командовать, помогать в охоте, помогать страже. На вожаке лежит вся стая! Он отвечает за жизнь и смерть стаи.
Старейшина- Даёт советы вожаку. Самый старый волк в стае. Он может помочь лишь знаниями, опытом и советами. А также может по вазюкаться с щенками.
Целитель- Он помогает тем кто ранен. К примеру к нему приходит раненый волк, а он даёт советы где есть падаль или труп зайца.
Стража- Их должно быть не менее двух! Стража должна иметь хорошую силу. Они прогоняют кайотов и других непрошаных гостей!
Шпионы- Их должно быть не менее трёх. Они отслеживают места где много дичи и т.д.
Охотники -Их должно быть не менее трёх! Два охотника и главный охотник. Двое окружают а главный убивает!У них должно быть много силы, ловкости, выносливости и опыта!
Гл.Охотник- Его задача сильно вцепиться в жертву пока остальные охотники окружают! Главный охотник должен быть очень опытным, сильным, выносливым, быстрым и ловким!
Щенята- Бегай! Прыгай! Еда обеспечена, охотиться и работать не надо! Думаю все возьмут эту роль! Но щенков должно быть не более одного!
И так о ролях я объяснила! Теперь раскажу о тесте для приёма в стаю!
Старейшина- Принимается без теста!
Целитель- Мы позовём охотника на охоту. Когда он придёт вы должны ему указать не медля где находится ближайшая падаль или убить зайца!
Стража- Мы к вам отгоним 5 кайотов. А вы должны их всех убить на половину, при этом умиреть не более одного раза!
Шпионы-Мы при вас разгоним всё стадо. А вы должны найти по запаху лосиху.
Охотники- Убить одну  лосиху. И не умереть больше четырёх раз!
Гл.Охотник Убить одного рогатого лося. И неумереть больше пяти раз!
Щенята Роль принимается без теста!
Записывайтесь! Я буду очень рада новым участникам !

0

2

Люди! Записывайтесь!

0

3

Black , пароль 111

0

4

Я волчонок

0

5

Записываю!
Может поиграем??

0

6

Давай,а в асю зайти сможешь

0

7

Да я пробовала. Не полуается. Ну я надеюсь я разберусь скоро. Но в игру то терь могу зайти.

0

8

Ну дуй вы игру(=
Я уже там.

0

9

Окей только название и где?

0

10

Wolf пароль 111 в Slough Creack

0

11

Неполучаеться давай я создам приват Wolf 777

0

12

Погоди

0

13

Что

0

14

Kloz написал(а):

Wolf

Попробуй Black пароль 111

0

15

я плохо говорю по инглишу

0

16

Я притендую на роль Стража

0

17

А как записатся?

0

18

А как играть онлайн

0

19

я новенькая,я очень хочустатьохотницей,какой угодно,зарезервируй за мной место,но у меня нету доступа в игру,покачто :rolleyes:

0

20

могу быть шпионкой

0

21

скажити логин и пароль

0

22

А можно меня записать в шенков я очень люблю WolfQuest давай сыгранем как ни буть сыграем но придуприждаю я иногда не захожу в инет вообше я могу уехать в сад,деревню.

0


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Список стаи » Запись в стаи!