Фан-Клуб WolfQuest

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wq.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Вопросы » Комната всех вопросов по игре.


Комната всех вопросов по игре.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тута можна задать вопросы.

0

2

Как найти пару? Бегаю по зоне волков, но их нету  :'(

0

3

Mr2x2Rus, нужно просто нажать "V": всё станет чёрно-белым и появятся жёлтые шарики- запах волка.(Для справки: розовые следы- запах оленихи, синие- гризли, зелёные или бирюзовые- койота, малиновые- оленя, рыжие либо бежевые- кролика) Иди по запаху. Чтоб не сбиться с курса смотри на  панель в верхнем правом углу, там написано как давно был оставлен запах. иди на сигнал, мы будем тебя ждать...  Когда "шариков" станет много- ты на месте!  :yep:

0

4

Луна написал(а):

Mr2x2Rus, нужно просто нажать "V": всё станет чёрно-белым и появятся жёлтые шарики- запах волка.(Для справки: розовые следы- запах оленихи, синие- гризли, зелёные или бирюзовые- койота, малиновые- оленя, рыжие либо бежевые- кролика) Иди по запаху. Чтоб не сбиться с курса смотри на  панель в верхнем правом углу, там написано как давно был оставлен запах. иди на сигнал, мы будем тебя ждать...  Когда "шариков" станет много- ты на месте!

Спасибо большое. Жалко что форум погиб =(

0

5

Жалко что форум погиб =(


С чего ты взял?!
По ка тут есть хоть один юзер- форум жив!
Ну и что, что админ "ушёл по-английски" и забил на всё? Ведь форумы не закрыты! Ведь сайт не удалён!  ^^
А админ точно "ушёл по-английски"?! Оо Он(она?) ВООБЩЕ ушёл(ушла?)?! ОО

0

6

Луна написал(а):

С чего ты взял?!
По ка тут есть хоть один юзер- форум жив!
Ну и что, что админ "ушёл по-английски" и забил на всё? Ведь форумы не закрыты! Ведь сайт не удалён! 
А админ точно "ушёл по-английски"?! Оо Он(она?) ВООБЩЕ ушёл(ушла?)?! ОО

Если можешь, добавь в скайп mr2x2rus1

---------------------------
Она точно ушла навсегда

Последний визит:
2011-03-26 14:57:31

Отредактировано Mr2x2Rus (2012-03-12 15:05:44)

0

7

Помогите плиз-ну вот теперь щенков не понятно как защищать от медведя он постоянно их убивает,а когда я бегу на него некоторые медведи убегают а когда я отворачиваюсь опять бегут а некоторые нападают на меня и с двух раз убивают моя пара мне вообще не помогает,а щенки бывает убегают в лес я их опять домой тащу,а когда принесу одного там уже двоих убили что делать?

+1

8

Помогите пожалуйста! У меня постоянно все щенки коричневые и все между собой одинаковые, и не важно, какого цвета я и отец. Вот один раз я играла светло-серой волчицей и мне попался серый парень,а щенки все равно тёмно-коричневые и одинаковые. было исключение только тогда, когда я в самый первый раз играла, еще в старую версию. помогите, плиииз! Так хочеться разненьких щенков!

0

9

salesha,если вы хотите разных щенков выберете необычный окрас у волка(волчицы) и выберете подходящую пару.

0

10

Помогите мне!!Я хочу зарегистрироватся регистрируюсь а там какой-та вопрос потверждения регистрации!!Как на него ответить!! :writing:

0

11

Вот вопрос: (Как зовут этого форума и игры)Это я хотела зарегистрироватся и вопрос, а ответить не могуу!Уже 30 ответов написала и неправельный кто неть напишите мне ответ на этот вопрос:........!!

0

12

Ребята я незнаю как создать комнату в мультиплеере помогите плиз!

0

13

А как и где можно зарегистрироваться, чтобы играть в стае?

0

14

Я вернулась, прошу не бросайте форум! Я назначила администрацию, теперь коллектив большой, и надеюсь форум не будет заброшен как раньше.

0

15

аможно создать пару с волком в мультиплеере?

0

16

Женя написал(а):

Помогите плиз-ну вот теперь щенков не понятно как защищать от медведя он постоянно их убивает,а когда я бегу на него некоторые медведи убегают а когда я отворачиваюсь опять бегут а некоторые нападают на меня и с двух раз убивают моя пара мне вообще не помогает,а щенки бывает убегают в лес я их опять домой тащу,а когда принесу одного там уже двоих убили что делать?

Медведя надо несколько раз покусать и он убежит. И ты наверное часто находишся около логова, вот поэтому к тебе часто приходят незваные гости в том числе и медведи. Ты гуляй по карте, твой партнёр сам позаботится о их сохраннаси. Но не забывай их кормить и незадерживайся слишком долго в логове если не хочешь встретится с койотом или кем то другим. А щенки долеко не разбегутся, они либо сами пойдут в пещеру или их отнесёт партнёр. Всё проверено на своём опыте.

0

17

salesha написал(а):

Помогите пожалуйста! У меня постоянно все щенки коричневые и все между собой одинаковые, и не важно, какого цвета я и отец. Вот один раз я играла светло-серой волчицей и мне попался серый парень,а щенки все равно тёмно-коричневые и одинаковые. было исключение только тогда, когда я в самый первый раз играла, еще в старую версию. помогите, плиииз! Так хочеться разненьких щенков!

А щенки всегда когда рождаются такого цвета. Ты подажди немного они подрастут и будут разноцветными.

0

18

Пандора написал(а):

А как и где можно зарегистрироваться, чтобы играть в стае?

на форуме http://krovaviirassvet.mybb.ru/.

0

19

Sheina написал(а):

аможно создать пару с волком в мультиплеере?

Нет нельзя.

0


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Вопросы » Комната всех вопросов по игре.