Фан-Клуб WolfQuest

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ http://wq.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Советы » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Где скачать второй эпизод?
Здесьhttp://www.wolfquest.org/index.php

И что? Там ничего непонятно! Я АНГЛИСКИЙ ПЛОХО НАЮ!
Жми Downolad Wolfquest Survial of the pack , потом жми No, первое- укажите возвраст, второе- пол, третье - страна, жмём на кнопку кнопку дальше, выбераем сервер через который качать и ждём. А дальше устанавливаем и играем.

Я пришёл(шла) в эту игру впервые, что там делать и куда идти?
И так вы вошли в игру первый раз. Вы можете бегать везде, охотьтесь, деритесь с другими, ходите и изучайте места.

Я слышал надо найти пару для прохода квеста. А как это зделать?
Читайте ЗДЕСЬ в раздели "Пара".

Я нехотел(а) щенят такого цвета! Можно ли изменить их цвет?
Нет, но вы можете завести новую пару. Ведь цвет ценят зависсит от цвета родителей. Например если мать белая, а отец чёрный то некоторые из щенков могут быть чёрными, а другие белыми. А может быть и так что выйдет серый щенок. Не расстраивайтесь изза цвета. Главное сами щенки (=

Почему когда я мечу территорию, постоянно на каждом участке появляется волк с которым надо драться?!
Если вы хотите завоевать территорию, то побидите его. Если нет можете убежать.

Блин! Почему постоянно ко мне подходит кайоты и гризли и убивают щенят?
Ну как и пологается надо защищать своих щенят.

Почему моя пара постоянно кудато убегает?!
Он убегает за едой которую отдаёт щенкам. А ваша задача сбереч их до прихода пары.

Никто не убегает. А моя пара просто тоскает щенят. А мне что делать?
Такое происходит если вы самец. Ваша задача приносить еду щенкам пока мать оберегает их.

А что делать когда выскачила надпись с тем что мне надо идти к звёздочке. Азвёздочки нет. Что делать?
Ждать когда прилетит коршун, а потом всех щенят тащить к звёздочке.

А щенки вырастают?
Нет.

А что делать если все щенки умерли?
Квест не пройден. Вам надо начинать сначала.

А как переносить щенят по реке?
Найдите неглубокую речку и через неё переносите.

0

2

У меня несколько вопросов. Во-первых я почемуто всегда начинаю играть сначала! Хотя сохраняюсь на нажимаю продолжитьть. И еще я вчера регнулась на оф. сайте , а в мультиплеер не пускает! Помогите плиз!

0

3

чё делать кога я пытаюсь победить сильных волков они меня запросто убивают кога я им всего половину жизек отбиваю чё делать подскажите :dontknow:

0

4

вот я уже 2 клана захватил а 3 немогу который сильный

0

5

звёздочка которая на компасе на неё надо идти до берега потом придут за тобой щенки и долго и надо кормить?

0

6

это точно второй эпизод меню одинаковое?

0

7

аня написал(а):

звёздочка которая на компасе на неё надо идти до берега потом придут за тобой щенки и долго и надо кормить?

Поидее их надо дотащить до берега. Прибежит волк и действие начнется уже у речки. Затем переносишь их через речку на другой берег где можно их покормить. А потом или отбиваться дальше от коршуна или тащить их дальше в сторону звезды.
Когда я играл у меня коршун схавал одного, а троих я успел перенести на берег где они зависли в лаге. Вобщем после 10 минут танцев с бубном вокруг них, я все бросил и рванул в сторону звезды. На этом игра и закончилась. Хэппи Энд! :)
Возможно как раз и нужно было выждать эти 10 минут....

Отредактировано Ivan4ik (2012-01-12 23:17:34)

0

8

Помогите пожалуйста! У меня постоянно все щенки коричневые и все между собой одинаковые, и не важно, какого цвета я и отец. Вот один раз я играла светло-серой волчицей и мне попался серый парень,а щенки все равно тёмно-коричневые и одинаковые. было исключение только тогда, когда я в самый первый раз играла, еще в старую версию. помогите, плиииз! Так хочеться разненьких щенков!

0

9

Вобще-та надо что-бы разные родители были а ты просто светло серая а он просто серый вы подчисто одинаковы,а надо чтобы разные былии!!

0

10

помогите мне пожалуста!!

0

11

Тут кто неть есть?

0

12

Я тут, задавайте, что нужно, отвечу

0

13

есть кто?

0

14

Кристал написал(а):

У меня несколько вопросов. Во-первых я почемуто всегда начинаю играть сначала! Хотя сохраняюсь на нажимаю продолжитьть. И еще я вчера регнулась на оф. сайте , а в мультиплеер не пускает! Помогите плиз!

ты при сохранении нажимай save.А в мултиплеере сначало надо дождатся ответа от почты.

0

15

stalker13323 написал(а):

вот я уже 2 клана захватил а 3 немогу который сильный

Надо было с начало волка делать сильным.

0

16

аня написал(а):

звёздочка которая на компасе на неё надо идти до берега потом придут за тобой щенки и долго и надо кормить?

Щенки идти не будут. Их надо стаскать на звезду.

0

17

Почему У меня волк не метит территорию (логово) ? Я жму жму он просто стоит.

0


Вы здесь » Фан-Клуб WolfQuest » Советы » Вопрос - ответ